БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу качественое напольное покрытие, пока не могу определиться,  что лучше плитка или ламинат, посоветуйте.

0

2

Я бы Вам посоветовала побольше узнать о кварцвиниловой плитке alpine floor ,  мы остановились на этом производителе и остались очень довольны! Покрытие действительно "неубиваемое". За все это время никаких сколов, царапин, потертостей,все как в первый день укладки. На кухне сколько всего роняли, ничего не разбилось, даже следов не осталось. И в детской следы от красок и пластилина отмываются легко. В общем, сплошные преимущества, к тому же и стелили сплошным полотном, без всяких порогов.

0

3

Ищу качественое напольное покрытие, пока не могу определиться,  что лучше плитка или ламинат, посоветуйте.

ну плитка думаю лучше конечно, только дороже она стоит

0

4

а я бы паркет выбирал, он изящно смотрится очень.

0

5

Светик написал(а):

Ищу качественое напольное покрытие, пока не могу определиться,  что лучше плитка или ламинат, посоветуйте.

Тоже думал какое использовать покрытие, в итоге принял решение в гостиной уложить ламинат, а на кухне плитку, так как там влажность выше и плитка к ней более устойчива. Ну а чтобы как-то разнообразить интерьер и сделать его более красивым, решил лепнину из полиуретана заказать, монтировать её. В целом проведенным ремонтом остался доволен, результат понравился, всё красиво и аккуратно.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Напольное покрытие