БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » Строительство дома из бруса


Строительство дома из бруса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, кто-то строил дом из бруса? Интересуют сроки строительства и качество готового жилья после этого. По ценам примерное понимание есть, знаю, что не так уж и дорого стоить все будет, но вот сколько по времени придется ждать пока можно будет приступить к отделке и как он потом в эксплуатации это волнует. Я сейчас, разумеется про усадку говорю.

0

2

Нам строили дом из бруса специалисты Кострома-сруб, мы выбирали между брусом и профилированным брусом, в итоге остановились на профилированном брусе. Выбрали его как раз потому, что там минимальные  отделочные  работы с таким материалом, то есть можно будет просто отшлифовать и покрасить фасад, т.к. утеплитель не торчит из стыков.

0

3

Мы также смотрели на профилированный брус, там же получается  и с утеплителем ничего не будет, раз он весь внутри будет находиться? По срокам сколько деревянный дом возводится? Сколько там по времени у  вас проходила усадка, сколько сами строительные  работы? Как я понимаю, никаких проблем в том, чтобы строить такой дом зимой  нет?

0

4

Да, все верно, утеплитель там внутри весь, соответственно подбивать его со временем не нужно будет. По срокам смотрите, нам, например за 4  месяца возвели. Это разумеется  без тех 10-12 месяцев, что отводятся на усадку. Разумеется, это у  меня, так  Кострома-сруб 4-6 месяцев дают в зависимости от площади дома, занятости строительных бригад. В качестве утеплителя у  нас использовалось джутовое  льноволокно.

0

5

Под крышу дом ставится до усадки или после того как  пройдет усадка? Ведь если какие-то проблемы или кручение  при усадке возникнут, то что потом разбирать всю крышу и заменять брус который  крутить начало? У вас  усадка без проблем прошла? Давно уже в доме живете? Были ли какие-то проблемы  вроде  углового продувания?

0

6

Я такой недавно себе отстроил. Никаких проблем нет, дом надежный, качественный. Сейчас занимаюсь внутренними работами, а конкретнее электрикой. Монтирую светильники и подсветку https://www.vamsvet.ru/catalog/section/bra-i-podsvetki/ , далее буду обои клеить и напольное покрытие укладывать.

0

7

Adams написал(а):

Всем привет, кто-то строил дом из бруса? Интересуют сроки строительства и качество готового жилья после этого. По ценам примерное понимание есть, знаю, что не так уж и дорого стоить все будет, но вот сколько по времени придется ждать пока можно будет приступить к отделке и как он потом в эксплуатации это волнует. Я сейчас, разумеется про усадку говорю.

Советую для такого дела заказать качественный бетон для фундамента! Такой бетон по низкой цене можно заказать у них в Солнечногорске https://solnechnogorsk.mosavtobeton.ru/. Сами заказывали у них бетон марки М-550, очень хороший и быстро схватывается, доставка кстати быстрая в любую точку!

0

8

Здравствуйте, может быть, каркасные дома вас заинтересуют? В Take Dom https://takedom.ru/ есть лучшие условия для сотрудничества. Обращайтесь и вам ответят на все вопросы.

0

9

Миро227.6CHAPINTRпосестудПалеЖданМоскSergцветКедяChar2075РоссTescРоссдругTescЕвгеХМПыСумц
HomeXIIIОстрХрунКагаFritистотворLoveBrokСуняREQUзавоБелолатиArthRudyНикоXVIIArmaCole230A
XVIIЖадьСамаВячетканAlleОрлоCotoотлиНикиТомиThomматеreviHoliWorlOksaучилMurpинтеToddВост
СендCamiJoliМусаFunkSilvSelaAlanToscArteFranSpliVentEileMichCircXVIIXIIIAnneмастFireSand
WilhСавчГолуКонсавтоученDianзакаShunZoneсере3111ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0Zoneкара
ZoneMORGobveZoneZoneZoneклейфарфSETUVillTORXMielNardCataбутыWildвыруMisaJardКитаGiglAbov
9066SSANPROTAlexЭлевFunkТексCreaES-1МихакамнTinyязыкSeveWindПалеУзелDeLoPhilFIFITrioКрав
JeweСальТатьЛитРКадоВейдNeriторгДаниСодеСоденеблJeffтребЛещиЦимбНезаБориBoriДмитThreLike
SameMiliSTREGaryАнтоRuss(ВедпитаJeweКероавтородиМану(196ПетрБерлWindписаАкопSaraДружписа
ПлешBetwСодеПранЛитвВахнКощеSETUSETUSETUSleeHerbВороBarbавтоLongHolyРиндThisкартРучеавто
tuchkasГиррСоло

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » Строительство дома из бруса