БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Аренда квартиры в Москве.


Аренда квартиры в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно арендовать квартиру в Москве на момент ремонта в моей,можете подсказать где не дорого можно ее взять в аренду ?

0

2

Агентство недвижимости вам в помощь,мне кажется что это самый лучший способ снять вам жилье очень быстро и без лишней траты вашего времени,конечно дело ваше,можете потратить время и найти жилье чтобы снять напрямую у владельца.

0

3

Если вы хотите снять квартиру то есть еще отличный вариант просто поехать туда а именно в тот район где вы планируете жить и снять себе жилье и пройтись,зачастую на подъездах висят объявления о сдаче в аренду квартиры ну или поспрашивать у людей выходящих из подъезда.

0

4

Лично я чтобы арендовать квартиру как и обычно обратился в агентство недвижимости так как я привык так делать чтобы все было гладко и меня не обманули как многих,обращался в данное агентство http://incom.ru в нем есть отличный выбор и довольно хорошие цены на аренду,проценты за свои услуги берут минимальные.

0

5

Огромное вам спасибо что подсказали.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Аренда квартиры в Москве.