БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Какие тренажёры купить в квартиру первым делом?


Какие тренажёры купить в квартиру первым делом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил купить несколько тренажёров для своей квартиры в Москве, поскольку в спортзал ходить точно не смогу из-за новой работы. Как думаете, с каких именно стоит начать? Не уверен, что денег хватит сразу на все типы тренажёров.

0

2

Я бы в первую очередь купил себе беговую дорожку и велотренажёр. Привык заниматься на них практически с детства, и реально своей жизни без таких тренажёров не представляю.

0

3

А мне кажется, что побегать можно и в парке, или в лесу. То же самое, в принципе, и с велосипедом. А вот силовые тренажёры особо ничем не заменишь - я бы именно с них начал.

0

4

Как по мне, то самыми универсальными в плане поддержания формы и здоровья являются эллипсы. Так что, настоятельно рекомендую именно на них внимание обратить. Кстати говоря, в Москве сейчас любой эллиптический тренажер можно не только приобрести, но и арендовать. Ознакомьтесь с предложениями, размещёнными на этом сайте https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/ . Вполне возможно, что они Вас заинтересуют.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Какие тренажёры купить в квартиру первым делом?