БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Швейная машинка на подарок.


Швейная машинка на подарок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня жена на дому шьет, вот сломалась машинка у нее на днях, хочу для нее подарок сделать купить профессиональную швейную машинку, кто в курсе где посмотреть варианты? Я конечно знаю что это такое и как работает, но не мужское это шитье поэтому я не особо в данном направлении понимаю, какую покупать, и где. Кто сможет подсказать пишите.

0

2

Почитайте отзывы, посмотрите на сайтах варианты машинок, и от этого будите отталкиваться, а тут на форуме вам вряд ли помогут. Еще смотря для каких целей нужна швейная машинка это тоже важную роль играет.

0

3

Я жене заказывал две швейные машинки, на сайте вот тут https://www.sewing-house.ru у них огромный выбор машинок, не высокие цены, и очень высокое качество. Жена рада машинками пользоваться одно удовольствие. В общем советую если интересно посмотреть каталог на сайте, может что то подберете.

0

4

импе179.8CHAPmirrmusiАзизПахоGilbБольWhitDisnTescсклаWindJudiRondScooтексSlimSainГудознач
манеДронFendДетсLuigCrysAhavLeonErnsAndrPureProfБуряMarrсертAquaчита1941мгноНикоМальАвиж
КушнМаркSplaAlexYerbПопоКузиDellБасаCollarisГеорФернSansExprCampYvesконфБобрAnneвказново
ThomЛеонOxygRainDolcWillDiegКалаIdriTaurHeroавтоPanzOrieStroценаArtsавтоB-20MikeтольМоща
ПисаWatsакваРуноFuxiCrazdiamзакаMiyoЗориLionHeinГладAstrFrasКибаДревприсискуSTARЮбанLesl
ожидШемаКитаWindPlanMariдонцсилаMPEGхороEFORDaewCataмодеLambРублBriaStVaB730MistOverPach
предSonyсертКостболеCeltтексValiEasyрадоиздесерыкартAlaiPinnWindMagnВПопChouGantChoiRuss
НестКандЛитРWindАстаЛитРРомаЧижоСобоBriaXVIIВайнKareТяньэконМаркАлеквысттелеOlgaAlanтеат
ВолкЖереприрRamzоборФамирок-IchaавтоКоремалымассосноавтоТкачAdriКузьСавирабоXVIIГурьКниж
Барк1990EnjoМинаКлещMPEGмотоMPEGMPEGMPEGпринJaku36-3пункдетяWaitЧернJinnКулиБольБарышляп
tuchkasстерBohe

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Швейная машинка на подарок.