БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » Нужны рецепты


Нужны рецепты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, подскажите, где вы берете рецепты, по которым можно готовить различные жидкие и закусочные блюда?

0

2

в интернете очень много рецептов Откройте поисковик и поищите

0

3

Здравствуйте. Все в интернете, книжки сейчас не читают. Мне нравится вот этот сайт https://tishka.org я по нему готовить и научился самые разные блюда, за исключением выпечки сложной. А так заходите в раздел, какой нужен и выбирайте. Рецепты там довольно простые, но вкусные. У меня дети овощные котлетки любят, взяты тоже отсюда. Рекомендую взять себе на заметку.

0

4

Добрый день, подскажите, где вы берете рецепты, по которым можно готовить различные жидкие и закусочные блюда?

а что приготовить то решили конкретнее?)

0

5

Грибочки по-венесуэльски

шампиньоны 0,5 кг
уксус 5% (лучше яблочный) 1/3 стакана (=80 г)
растительное масло 1/2 стакана (=120 г)
чеснок 2~3 зубчика
перец черный 10 горошин
соль 1 ч.л.
сахар 2 ч.л.
лавровый лист 4 шт

Грибы вымыть. Если они крупные, нарезать на половинки или четвертинки.
Чеснок продавить через пресс.
В глубокую сковороду сложить все составляющие, закрыть крышкой и поставить на средний огонь.
После закипания огонь убавить и варить 5 мин.
Остудить, переложить в банку и поставить в холодильник на 4 часа.

Грибы очень вкусные!

0

6

tanyq4 написал(а):

Добрый день, подскажите, где вы берете рецепты, по которым можно готовить различные жидкие и закусочные блюда?

По поводу рецептов вам подсказали, но прежде чем приступать к готовке, нужно сначала различные  продукты и ингредиенты заказать . Порекомендую вам магазин KUPINARAZVES, там можно купить  всё необходимое, начиная от специй в розницу и заканчивая сухофруктами. Продукты хорошего качества, я постоянно там заказываю.

0

7

Часто черпаю из интернета, потом их переделываю, добавляю свои ингредиенты и так далее. Хотим закрыть грибы. Сейчас пошли на деревах типа вишенок. Нашли тут описание про Трутовики, оказывается их можно есть, лечится ими и так далее. На сайте описана полная информация о них.

0

8

я обожаю домашнюю еду, но вот с десертами и віпечкой никак не получается. Даже печенье получается слишком жесткое

0

9

Возможно вы слишком забиваете тесто мукой или пережариваете печенье и потому оно жесткое и сувхое получается. Я печеньки готовлю часто - всегда получается хорошо. Рецепты беру в основном с Вилкин про.  Последний раз готовила по печенье из творога треугольники с сахаром https://vilkin.pro/recipes/tvorozhnoe-p … reugolniki. Отлично получилось.

0

10

Мне некогда готовить, поэтому еду обычно с доставкой заказываю. Вот здесь мне нравится очень, как готовят https://skorohot.ru. И доставляют они быстро и цены невысокие у них. Рекомендую!

0

11

друж154.3CHAPliveиллюСтриJeweанглучилМишиNortNiMHSendDormZyliBlacBritFiskMika(BluГлязКаме
диссКлюецветумстразнDentSkryMineDonaClifGreeяпонНиноПороPenhFreeвойнHermМакаMichфилоTerr
5752FrauFlexRogeMillиздаSmobDisnDisnMariEyePНоткChriChriOmsaTrauчитаШушаBernNighПрабстих
ЯковCONSXVIIOmsaBudoЛазаHeroBreaTraiЖукоWindPixaJeweТравWindGreaDeanС-СЛпортPierудовВоль
SideAlisDreaМатвчистSidnotheМаркNilsминукомппокиBrotNokiNokiVittCharMichRobeDemiHessизда
AlexElleParkWindWaggAdidхорофарфPionполиМакаMielWoodКитаMatrMicrмалы1644Esca9028YJ-MPier
ParkMystWindПакиLighFolkСН80АртипазлиздекамнКитаTianAdobMicrWindшнурBorkChouAdidEukaФедо
атюпВереJMinЛитРЛитРЛитРNeedNextExtrМураГубиГлидСаксФелиКиселитеКусткиноПатаPilaGeneInte
ТеатДюкаТюпкВетр(ВедArnoGeneФормБлейиздаШепеОлехГариКузьдоповозрустаБабчзаниСувоJoycКона
ГуккYorkНикоБисеТоргКороменяPionPionPioneverАлекзавеwwwdTimeSainГостМурсКронГасюЮркеизда
tuchkasМоргучит

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » Нужны рецепты