БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » как найти можно для себя хороший автосервис?


как найти можно для себя хороший автосервис?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, как найти можно для себя хороший автосервис? Хочу свой автомобиль отправить на диагностику

0

2

в принципе есть всякие отзовики через которые как раз таки моно смотреть отзывы

0

3

Ну вообще тут вам стоит искать какой нибудь каталог автосервисов, ну или тому подобное, советую вам искать каталоги в интернете, думаю что вам точно понравится сайт - https://ambooka.com Тут можно найти для себя отличный автосервис по ремонту авто

0

4

Щелкопряд написал(а):

Всем привет, как найти можно для себя хороший автосервис? Хочу свой автомобиль отправить на диагностику

А что у вас за автомобиль вообще?

0

5

Щелкопряд написал(а):

Всем привет, как найти можно для себя хороший автосервис? Хочу свой автомобиль отправить на диагностику

У нас правда не легковой автомобиль, а грузовик, поэтому выбрали для себя сто грузовых автомобилей Прайм Техсервис. Там работают лучшие в Киеве специалисты по ремонту грузовиков и спецтехники, которые пользуются всеми новейшими методами в диагностике и ремонте автомобилей.

0

6

Скажите, а на спецтехнику есть запчасти у вас? Нам срочно нужен ремонт ведомого вала REXROTH A8V080.

0

7

Нам выполняли ремонт спецтехники на специализированном СТО. Ищите тоже СТО именно для грузовиков и спецтехники, в котором работают опытные автомастера, которые могут справиться с любой поломкой. А заказать необходимые детали для замены можете сами в магазине «Гидравлические запчасти 161». Думаю, там для вас и ведомый вал REXROTH A8V080 http://gidroparts161.ru/products/zapchasti-dlya-gidravlicheskih-nasosov-gidromotorov-f67312462/ будет гораздо дешевле, чем у конкурентов, так как берётся у официального дилера, а не посредника.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » как найти можно для себя хороший автосервис?