БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу порекомендовать свой любимый магазин осветительной техники WonderLight  https://wonderlight.ru/brands/epoca_lampadari/   , мне кажется , что там можно найти любой светильник на любой вкус и кошелек. Я там нашла себе невероятной красоты бра для своего холла, он чудесно вписался в мой интерьер и сейчас, благодаря оригинальному дизайну, очень украшает мою комнату

0

2

здравствуйте! мы делали недавно ремонт. так как спальная комната является местом отдыха, где можно насладиться умиротворением и спокойствием в тишине, мы решили, что идеальным осветительным прибором станет светильник бра. Увидели идею, какой и как разместить бра над кроватью на сайте berkem.ru Там много советов по выбору такого светильника и дизайнов размещения. Для нас это было то, что нужно, в яблочко!

0

3

Всем доброго дня, при строительстве дома или дачи, а также промышленных зданий, вам будет необходимо проводить электрику, а заказать электротехническую продукцию по хорошим ценам и соответствующую всем требованиям , вы сможете на сайте промышленного маркетплейса Getenergo  , где у них широкий выбор ассортимента. Мы себе в офис недавно заказали светосигнальную аппаратуру    и кабельную продукцию, стоимость доступная и быстрая доставка.

Отредактировано Мариса (2020-10-19 13:21:00)

0