БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Мужики, подскажите, что сейчас актуально в рыболовном ассортименте


Мужики, подскажите, что сейчас актуально в рыболовном ассортименте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужики, подскажите, что сейчас актуально в рыболовном ассортименте? Недавно открыл магазинчик. Почти полгода торгую снастями, но вот последние пару месяцев всё идёт как-то не очень. Клиенты часто приходят и спрашивают у меня то, чего нет. В общем похоже сейчас всех интересует какой-то зимний сезон. Не знал, что это направление так развито. В общем даже не знаю, как теперь быть. Денег осталось мало. Что посоветуете?

0

2

Можешь взять кредит и закупиться по полной программе)) Конечно успех не гарантирую, но товар точно будут брать ;) Вообще советую тебе подсчитать свои гроши и посмотреть что есть в интернет-магазине Пиранья https://piranya-ltd.ru/market/ . Я там закупаюсь уже не первый год. Просто цены хорошие и постоянно есть новый товар. Тебе нужно обязательно купить зимний ассортимент! Возьми хотя бы оптом приманки или комплект снастей. У тебя идёт аренда? Надеюсь ты торгуешь на своей собственности, а то большой прибыли тебе не видать. Так ото, только голову высунешь из минуса хД

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Мужики, подскажите, что сейчас актуально в рыболовном ассортименте