БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор массажера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила себе купить массажеры для тела, лица, ног. Есть сейчас такие небольшие и удобные приборы, которыми можно делать массаж. Выбрала, купила. Но похоже я сделала, какой то неудачный выбор. Быть может оно было не фирменное, а неизвестно от кого, то и сломалось так быстро. Даже не знаю. Мастер по ремонту, сказал всего одно слово - Китай. Вот. А как же найти хороший вариант массажера? Какие производители делают их качественно?

0

2

Сейчас китайские товары выпускают тоже неплохого качесва
Вам нужно почитать отзывы о товаре  и связаться с продавцом.
обговорить все условия и получить консультацию.
Массажеры местного производства найти трудно. Все таки
Думаю ,что найдете себе нужный массажер. поищите на сайтах
в интернете   :tomato:

Отредактировано malnit (2018-12-21 16:21:19)

0

3

Все  товары в том числе и массажеры на рынке  китайского производства.
В основном у них качественная продукция. Нужно почитать отзывы о товаре ,
производители, и связаться с продавцом , выбрать себе массажер,который будет
соответствовать всем Вашим требованиям.Все это не так сложно.

Отредактировано malnit (2018-12-17 15:22:08)

0

4

Здравствуйте. Как уже сказал предыдущий оратор,сейчас существуют массажеры просто для всего. И действительно проблема выбора зачастую бывает очень велика,особенно если толком не разбираешься в товаре. Почитать отзывы и характеристики того или иного товара-это конечно хорошо,но где гарантии что в магазине продаётся товар именно такого качества,о котором вы читали,а не подделка. На мой взгляд нужно просто брать товары с проверенных сайтов. Вот одним из таких является интернет-магазин smartbuy. Он торгует качественным товаром по низким ценам.

0

5

хорошие массажеры дорогого стоят. К примеру есть качественные профессиональные массажеры gezatone  https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/
Но скажу откровенно подобные массажеры и оборудование больше установлено в салонах красоты, нежели берут для личного пользования.
Вопрос цены конечно же играет, но и главное - это умение пользоваться . Знать как применять, что бы не причинить вреда.
Если вы косметолог, то конечно же для вас просто будет разобраться

0

6

Olya Olya написал(а):

хорошие массажеры дорогого стоят. К примеру есть качественные профессиональные массажеры gezatone  https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/
Но скажу откровенно подобные массажеры и оборудование больше установлено в салонах красоты, нежели берут для личного пользования.
Вопрос цены конечно же играет, но и главное - это умение пользоваться . Знать как применять, что бы не причинить вреда.
Если вы косметолог, то конечно же для вас просто будет разобраться

Olya Olya написал(а):

хорошие массажеры дорогого стоят. К примеру есть качественные профессиональные массажеры gezatone  https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/
Но скажу откровенно подобные массажеры и оборудование больше установлено в салонах красоты, нежели берут для личного пользования.
Вопрос цены конечно же играет, но и главное - это умение пользоваться . Знать как применять, что бы не причинить вреда.
Если вы косметолог, то конечно же для вас просто будет разобраться

Да, хорошие массажеры стоят дорого. Вот только беда в том, что хороших массажеров не бывает. Мне муж однажды сделал массаж, так у меня потом эпилептический приступ чуть не начался. Врач всегда назначала щадящий массаж. Теперь я понимаю, почему она назначала только щадящий…

0

7

Lud Mila Не знаю каким массажером вас муж решил промассажировать и с какой целью. Может вы ему суп пересолили, и он решил отомстить таким образом. Касательно массажеров доверяю сайту  о котором писала выше. Там массажеры которые покупают для салонов красоты. А у них главный принцип – не навреди

0

8

Да вы как погляжу приколисты. Не думала что от использования массажера может эпилептический приступ начаться. Там скорей всего что то другое было..Кстати я пользуюсь массажером фирмы гезатон, уже на протяжении года и мне нравится.

0

9

ira99 Это о серьезном не серьезно называется . А с массажами можно и навредить. Когда то попалась на ммажистку. Нашла частны мобразом. Пришла такая щупленькая маленькая женщина. Но как начала меня массажировать своими маленькими рученками и острыми пальцами. Хватило мне минут 15. Боль была жуткая. выставила ее. А потом как глянула на себя – а там где ее рученки прошлись – синяки остались

0

10

Olya Olya
Ужас какой, некоторые люди с виду хрупкие, ручки тонкие, но как схватят, словно пальцы железные, брррр. Лучше уж самостоятельно себе массаж проводить с помощью массажера. Мечтаю приобрести себе приборчик для ультразвуковой терапии гезатон для очистки и микромассажа лица.

0

11

Olya Olya написал(а):

ira99 Это о серьезном не серьезно называется . А с массажами можно и навредить. Когда то попалась на ммажистку. Нашла частны мобразом. Пришла такая щупленькая маленькая женщина. Но как начала меня массажировать своими маленькими рученками и острыми пальцами. Хватило мне минут 15. Боль была жуткая. выставила ее. А потом как глянула на себя – а там где ее рученки прошлись – синяки остались

Не ну у массажера то можно выставлять нужную силу воздействия. К примеру если мои детишки просят что бы я им спинку помассировала, то я ставлю самый меньший, для себя, любимой на средний, ну а своему мужу (а он у меня крупной комплекии) - посильней. Просто прежде чем покупать или пользоваться массажером нужно инструкцию прочесть))

0