БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Квартира в Москве.


Квартира в Москве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить себе новую квартиру в новостройке в Москве или просто в отличном состоянии чтобы был дом,что подскажите ? Стоит покупать именно в новостройке или не обязательно ?

0

2

Как по мне то я бы сказал что в новостройке сейчас цены очень большие на квартиры,можно купить хорошую квартиру и не в сосем новом доме и прекрасно там жить,главное просто выбирать вам хороший дом и чтобы он не был слишком старым да и все.

0

3

Лично мне не так нравятся квартиры,я сперва тоже хотел себе купить квартиру и тоже в новостройке но так повезло что я купил совсем не дорого себе участок и построил на нем дом,так жить на много лучше,никто не мешает и вообще даже музыку можно в любое время включать как хочешь,по цене вышло не на много дороже квартиры в общем..

0

4

Когда себе покупал квартиру то я тоже хотел себе приобрести ее в новостройке так как мне хотелось жить в новом доме,сейчас строят отличные новостройки с хорошим видом и у меня это была просто мечта,вот стал зарабатывать достаточно и смог себе позволить,я не стал покупать себе уже готовую квартиру а вложил деньги в строительство сюда http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ это отличный строительный проект в который не страшно вложить свой капитал,отличные квартиры,очень большие будут и просторные.

0

5

Отличную вы мне идею подали,посмотрю что они там предлагают,вообще очень интересное предложение,спасибо.

0

6

Лучше всего доверять консалтинг, да и вовсе управление недвижимостью, - толковым товарищам. Из опыта одного моего знакомого могу порекомендовать Ай Би Ритейл . Хорошая кантора!

0

7

Β oтдeльныx жизнeнныx cитyaцияx мoжeт пoтpeбoвaтьcя пoэтaжный плaн пoмeщeния, в кoтopoм нaxoдитcя Βaшa квapтиpa, a тaкжe экcпликaция. Чaщe вceгo пoэтaжный плaн нeoбxoдим тoгдa, кoгдa дoм пoдлeжит cнocy, a caмa пocтpoйкa пo peзyльтaтaм мнoгoчиcлeнныx ocмoтpoв и экcпepтиз пpизнaнa aвapийным. Для тoгo, чтoбы пoдтвepдить cтoпpoцeнтный изнoc кoммyникaций, cocтaвляют пoэтaжный плaн и экcпликaцию. У нас как раз такая ситуация была. Фирма Геомер Групп помогла все быстро оформит - https://geomergroup.ru/article/eksplika … z-bti.html

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Квартира в Москве.