БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Аренда автомобилей в Москве


Аренда автомобилей в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сломалась машина и сейчас она на несколько дней в ремонте а мне очень нужно средство передвижения,посоветуйте где у нас в Москве можно арендовать не дорого хорошую машину ?

0

2

Вообще прокатов очень много сейчас в Москве,я не думаю что это будет какой то проблемой для вас арендовать автомобиль так что вы постарайтесь просто выбрать фирму которая не будет дорогая,по поиску посмотрите и вам выдаст множество различных прокатных компаний.

0

3

Помню я как то брал в аренду в одной фирме машину и на меня повесили порчу потому как я не сразу хорошо проверил и обсмотрел автомобиль и потом сказали что я его поцарапал так что вы лучше сразу как следует проверяйте что и у вас чего то подобного не случилось.

0

4

Аренда автомобилей в Москве предоставляется от многих компаний,вот я уже во многих местах брал в аренду автомобили и скажу что самая как по мне лучшая и оперативная компания Good Motors,они очень быстро всегда оформляют все необходимые для этого документы что ждать не приходится долго,цены и авто отличные.

0

5

Отлично,спасибо,я уже арендовал у них,все очень быстро оформили и цены у них очень хорошие.

0

6

Арендовать автомобиль можно у любого из предложенных но замечу что авто должно быть исправным и с пройденным техосмотром  http://tehosmotrs.ru/  иначе в пути Вас ждут множество приятных моментов при общении  с полицией.Конечно не посадят но выгребете конкретно - соблюдайте закон и будет все гут

0

7

Я во Владивостоке сейчас нахожусь. И пользовалась услугами вот этой фирмы - https://arenda-avto-vladivostok.business.site/. Тоже авто не во время сломалось. Насколько знаю, у них и в Москве представительство есть. Можете сами посмотреть информацию на сайте. Или даже с менеджером созвонитесь, он вас проконсультирует. И на нужную машину даже бронь может поставить.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Аренда автомобилей в Москве