БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Лечение катаракты


Лечение катаракты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С возрастом у бабушки развилась катаракта и зрение начало стремительно падать,подскажите где в Москве хорошо лечат от катаракты и вообще чтобы все было надежно,подскажете ?

0

2

Катаракта конечно очень не приятное заболевание да и как все болезни в общем то,сперва я бы вам порекомендовал направиться к окулисту по месту прописки в поликлинику и получить полную консультацию по поводу больницы (глазного центра) придется вам конечно операцию делать,ну переживете,сейчас это все довольно не плохо делается.

0

3

Моя бабушка лечила катаракту и скажу что не так то уж это все болезненно и тяжко переносится,возможно конечно у каждого по своему это все происходит но вот у бабули с этим вообще проблем не было,лично я вот не заметил да и она говорила что абсолютно без проблем и без боли все но она у меня боевая и я это знаю.

0

4

Катаракту нужно лечить как можно быстрее чтобы не запустить все до самой последней степени,у моей тетки были проблемы со зрением и оказалось что у нее это заболевание и у нее была операция по удалению катаракты в клинике Коновалова потому что нам советовали знающие люди которые там тоже проходили лечение,все прошло очень хорошо,так что я могу советовать обратиться в эту клинику.

0

5

это точно не больно

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Лечение катаракты