БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » Солидный заработок в 2012 году!


Солидный заработок в 2012 году!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Внимание: возобновилась регистрация в новой международной компании WAZZUB! С новыми условиями, для тех кто еще не присоединился!

WAZZ UB является первым по-настоящему мировое сообщество, которое разделяет свой успех с нами "пользователями"! WAZZ UB находится в стадии бета-запуск до 1 июля 2012 года Необходимо просто установить страницу Wazzub (http://www.perfectinter.net) домашней!
Ведь это так просто: чем больше пользователей, которые присоединяются к WAZZ UB   бесплатно через вашу персональную ссылку, тем больше бонусов вы  получите!
С каждым новым участником, которых Вы приглашаете, вы строите свой курс фактор. С 1 июля, вы будете получать сделки баллов КАЖДЫЙ месяц.
С курса баллов Вы сможете делать покупки в интернет-магазинах бесплатно, т.е получаете 100%  скидки, купоны для ресторанов, услуг и развлечений, а также играть в игры и выигрывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

Регистрация только по приглашению:

http://signup.wazzub.info/?lrRef=f568e44b

Настоятельно рекомендую при регистрации использовать почтовый адрес wwwGmail.com, с этой почтой меньше проблем при регистрации в wazz ub. Данные заполняйте на английском языке и нажмите JOIN, далее зайдите на вашу почту, и подтвердите свою регистрацию в письме от Wazz ub.

Что такое домашняя страница WAZZUB и как можно заработать в WAZZUB.

Представьте себе: Вы запускаете свой интернет-браузер и попадаете на ИДЕАЛЬНУЮ домашнюю страницу.
Где есть: Мощная поисковая система, которая уважает Ваше право на неприкосновенность частной жизни, последние новости именно на те темы, которые Вас интересуют, сообщения от друзей и родственников, лучшие предложения на покупки в Интернете, Ваши самые любимый игры и видео, а также полезные ссылки на Ваши любимые веб-сайты.                                                                                                   
Домашняя страница от WAZZUB просто неотразима, потому что это все, что Вам (и любому человеку) нужно для удобной работы в сети Интернет. Нашей целью является установление новых стандартов в удобстве использования, конфиденциальности, безопасности и персонализации главной страницы, какой еще никто и никогда не делал.
Важно всегда помнить, что наш проект будет оставаться всегда бесплатным, и для создания Вашего дохода, кроме приглашения зарегистрироваться в WAZZUB других людей в период бета-запуска и создания домашней страницы, никакой другой работы делать не нужно!!! Просто установите нашу новую страницу в качестве домашней страницы и …Наслаждайтесь!

Регистрируйтесь бесплатно, приглашайте регистрироваться в WAZZUB Ваших знакомых и за каждого получайте 1 DealFACTOR, а после 1 июля на сумму Ваших DealFACTOR Вы будете каждый месяц получать вознаграждение DealPOINTS.

Отредактировано lili1224 (2012-04-27 18:03:56)

0

2

lili1224 написал(а):

http://signup.wazzub.info/?lrRef=f568e44b

9 апреля проект стартует, выплаты начнутся 15 мая 2012 года, более подробную информацию вы можете прочитать здесь http://wazzub.info/faq.htm

0

3

До ожидания старта проекта Wazzub

Начни зарабатывать, не много но гарантированно, можешь смотреть рекламу, или участвовать в выполнении заданий и многое другое

1. http://profitcentr.com/register.php?r=lili1224

2. http://www.wmmail.ru/index.php?ref=lili1224

Отредактировано lili1224 (2012-11-02 14:36:11)

0

4

Заработок в интернете на дому для всех!,кто умет писать по русски!!!Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные! Вот ссылка http://specjob.com

0

5

Советую вам вот эту тизирную рекламу. Проверенная, надёжная.

0

6

Я тоже ей пользуюсь :) Мне нравится.

0

7

Неограниченный заработок!
http://signup.wazzub.info/?lrRef=f568e44b

0

8

Доброе утро, всем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону! 5 июня мы проведем самый мощный вебинар с весьма актуальной в наши дни тематикой: Как заработать 600.000 Рублей За 1 Вечер на Организации Бесплатного Мастер-Класса! ВНИМАНИЕ: количество участников ограничено! всем, кто желает посетить вебинар и начать зарабатывать неплохие деньги ЗА 1 ВЕЧЕР, необходимо ДО 4 ИЮНЯ сдать по 300 рублей на кошелек 410011388747319, в пометках указать свой электронный адрес, чтобы мы могли немедленно с вмаи связаться. Торопитесь, подобных вебинаров в ближайшие 3 года больше проводиться не будет.

0

9

Дополнительный заработок, ежедневные выплаты, свободный график. skmt.jobinhost.com

0

10

ПРОБУЙТЕ!!! Вот реальная система заработка,зарабатывай играя        igra3k.ru/ref/id/639875         присоединяйтесь!!!!! регистрируйтесь по ссылке,будут вопросы, пишите

0

11

Доброго времени суток уважаемый друг.

Не так давно, а это 21 июня, открылся проект 2druga.com
Самое главное преимущество в том, что начальный капитал составляет всего 90 Рублей!
С которых вы можете спокойно подняться до 200 тыс. рублей. (Учитывая что вы находитесь в нашей ветке КОМАНДА №1.)
А если чуть чуть постараться, то и 20 миллионов рублей вам обеспечено. Главное вникнуть как работает проект.

Сайт сделан на мощном хорошем движке, который автоматически распределяет всех участников!
Это значит, что вам не обязательно приводить людей в проект, а достаточно только зарегистрироваться и ждать)
И уж поверьте мне, 90 рублей для успешного будущего у вас найдется!
Все операции ведутся через QIWI - который есть практически у каждого жителя РФ и СНГ, а если даже нету, то завести
его 1 минута.

Первые три человека заработали по 196 830 руб каждый вот доказательство! Проект только стартовал! Таких счастливчиков планируется
около 10 000 человек, и это не предел! Они прислали фотки и отзывы, говорят что расплатились с долгами и... Система
работает даже лучше чем мы того ожидали! Это не сетевой маркетинг, который строится долго, здесь все быстро и просто
Первые 10 000 участников заработают от 200 000, а сейчас в проекте около 3000, так что регься сейчас, и даже при
самом худшем раскладе, что бы ни случилось, от 200 000 все равно будут ваши, если раскрутите свою реф-ссылку то ГОРАЗДО
больше.
Старт - 90 рублей. Оплата через QIWI.

Дак в чём же преимущество нашей ветки КОМАНДА №1?
Во первых у нас самая первая и быстроразвивающаяся ветка, с активными участниками, благодаря чему вы можете просто вступить
в проект
и не заниматься приглашением людей! Хотя, если вы хотите и своему другу/знакомому тоже улучшить жизнь, то пожалуйста,
регистрируйте его под себя. ваши реф-ссылки будут в Личном кабинете.
Мгновенное подтверждение переводов от участников из-за постоянного онлайна.
Мы помогаем всем своим рефералам найти Для них рефералов!
В данный момент у нас запущена большая реклама нашей ветки! (SEO, Яндекс, YouTube, Форумы) Поэтому наша ветвь заполняется
молниеносно, и не успеете вы оглянуться как на вашем счету уже 21 тыс. рублей.
Если вы зарегистрируйтесь по прямой ссылке, то попадёте автоматически к неизвестному вам человеку, который вряд ли будет
вам помогать и консультировать вас на протяжении всего времени

Убедительная просьба! Если вы не собираетесь участвовать, то пожалуйсто не регистрируйтесь! "Пустышки" тормозят развитие  ветки!

Вступить в ветку  КОМАНДА №1

регистрируйтесь тут на сайте: http://iri69.16mb.com
В строке дистрибьютор пишете: Iri69

Мои контакты:

* E-mail: ada.husainova@yandex.ru
* ICQ:175136990

0

12

в WAZZUB работает интернет-магазин, товары  можно покупать за деньги со скидкой 60-90% , а скоро и за DealPOINTS, которые начисляют по партнерской программе. За каждого приглашенного вами участника вам начисляется 5 DealPOINTS

Регистрация здесь:
http://www.idealsmarter.com/?refid=f568e44b

0

13

Отличный способ  заработка в интернете. 3000 руб. в подарок сразу после регистрации!!! Ничего не надо вкладывать, ничего не нужно делать. Просто зарегистрироваться в новой платежной системе - Virta(PayBox).
Данная система находится в развитии – регистрация бесплатная, и насчет сразу ложится сумма в $100.
Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20.
Аналогичным образом запускались системыYаndex-деньги деньги Mail.ru.В свое время PayPal устраивал такую же раздачу денег перед открытием, впоследствии честно сдержал свои обещания.
Система британская, работать можно с онлайн переводчиком. Регистрация простая.
http://www.virtapay.com/r/bobrushka
или скопируйте ее адресную строку браузера.
2. После открытия страницы справа нажмите на "ClickHeretoJoinNow!" (выделено голубым цветом).
3. Придумайте и введите логин, эл. почту, пароль (2раза),поставьте галочку слева от надписи "I agree to the Termsof Service",нажмите кнопку "Continue ".
4. На новой странице введите ещё раз почту и нажмите кнопку"Subscribe".
5. В открывшемся новом окне введите строку с картинки и нажмите кнопку "Subscribe".
6. Закройте окно, зайдите на указанный Вами е-мейл и активируйтесь по ссылке.
Всё, готово!
Заходите на сайт и вводите свой логин пароль - 100$ УЖЕ НАЧИСЛЕНО!
Запомните - регистрироваться можно только один раз! В противном случае Ваш аккаунт  у д а л я т !
100$в подарок! Успейте воспользоваться рекламной акцией этой платежной системы.

0

14

Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма до 10WMZ! Пошлете пять получите пятнадцать и т.д.».
Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 100 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 300 WMZ мне никто не прислал, да и мои 100 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. ... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.
(они принимают любые суммы от 1.30WMZ), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.
Переводы суммой до 10 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 10 WMZ вы в любом случае получите 20WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Мне попались такие номера кошельков Z278505645444, R190253706581, в общем свои деньги вернуть удалось, ну и на пиво еще осталось. Всем удачи."

0

15

Всем, привет! Хотите заработать в инете? Рассказываю как это можно сделать реально!!! Никому не секрет, что в системе "яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр".Но... Есть один способ наказать лохотронщика!ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ...Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решила попробывать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко...Как же я удивилась когда спустя 2-3 часа обнаружила у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богата!!!Я не раздумывая послала эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидела на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослала и получил 800р. С них получил 1600р. Ликуя в душе я отослала всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...Лишь спустя некоторое время я поняла как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 100р до 1000р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 1000р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.с 500р тебе в любом случае придет 1000р, а с 900р получишь 1800р.Даже не пытайтесь слать 1000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 100р. 100р - это минимал.Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 900р и получаю 1800 обратно.Уже заработала больше 100.000р.Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказала.Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решила поделиться этим секретом с ВАМИ.Вот этот № этого кошелька*******************************************410011186105649***************
****************************Итак вам надо делать следующее:Если у ВАС НЕТ яндекс кошелькаsad.gifА если есть так ВПЕРЕД!!!)Регистрируетесь на yandexe в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указала выше. Идете в ближайший пункт продажы карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминалПополняте СВОЙ кошелекКак только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (410011186105649). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька. Спросите зачем же я все это написала??? Все просто,я не навижу этих лохотронщиков,которые так поступают....Да и всех денег мира мне тоже не заработать )

0

16

Всем, привет! Хотите заработать в инете? Рассказываю как это можно сделать реально!!! Никому не секрет, что в системе "яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр".Но... Есть один способ наказать лохотронщика!ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ...Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решила попробывать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко...Как же я удивилась когда спустя 2-3 часа обнаружила у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богата!!!Я не раздумывая послала эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидела на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослала и получил 800р. С них получил 1600р. Ликуя в душе я отослала всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...Лишь спустя некоторое время я поняла как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 100р до 1000р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 1000р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.с 500р тебе в любом случае придет 1000р, а с 900р получишь 1800р.Даже не пытайтесь слать 1000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 100р. 100р - это минимал.Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 900р и получаю 1800 обратно.Уже заработала больше 100.000р.Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказала.Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решила поделиться этим секретом с ВАМИ.Вот этот № этого кошелька*******************************************410011186105649***************
****************************Итак вам надо делать следующее:Если у ВАС НЕТ яндекс кошелькаsad.gifА если есть так ВПЕРЕД!!!)Регистрируетесь на yandexe в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указала выше. Идете в ближайший пункт продажы карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминалПополняте СВОЙ кошелекКак только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (410011186105649). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька. Спросите зачем же я все это написала??? Все просто,я не навижу этих лохотронщиков,которые так поступают....Да и всех денег мира мне тоже не заработать )

0

17

Отличный заработок на своем сайте!!!
Устанавливаете кол-во ссылок и цену за ссылку
В первый день получил 6 руб
Регестрируемся http://linkwall.ru/ref/97.html

0

18

Решила заработать.  Стабильный зароботок.  без личный вложений. 100 р за регистрацию за каждый ответ по 40 р.

кому интересно загляните сюда

gd-s.org/?ref=2409105

fif3ry.net/?ref=4269611

  2rus.net/?p=56639

0

19

вари269.8CHAPCHAPЛещеJeweКрылОбодБичеPariGarlДичаФабеваыбTescDineцветМЮТи1496читаTrasСама
DaviAntoSigiTrouКапиBlatMennавтоBeauIntrPVAGBarsПродДюмиДрогLudwТомаJohnMohiDoctCurvАрти
StepОсипGillЦветIntrFochМальСараHTMLRobeХенлГордРупаMODOTomaJameMatiWaltShemСадоВлад(193
LycrCotoCotoКвартканSepuAlmoMarcPaliЕвроBarbMariElegGeorArthELEGЕмелискукомиродитрепинфо
ThemПрибвидаLumeНекрЛещиСергZone03-0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZonediamначаChetZoneZoneфразНачамесяклоуLiviElecElec(шкуПанфФормвозрJung5610WALLCOSMРосс
SwisCARESTARрельBasijazzSporConnTrefнепорабофонапрорCherElecWindMoleMoulсертAmbrкараПрос
АлиеthisЛитРсвоеЛитРМаслHectVideЛитРязыкСанкТурчМолоСергФедоискупансСыроVladPierBurnPear
вперWindGaryCareThisPlay(ВедДашкдопоРаилДмиткласФастМилоДронредаLiveконсISBNБеляWindавто
Сказпоря1950НовиШустСевеЧечемесямесямесяправTyraавтоHypnInnaBeatСавиГорчавтоРомаМираКали
tuchkasBlodРџРѕРґС…

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » Солидный заработок в 2012 году!