БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Как заработать миллион » ежедневный доход 300 -800 рублей


ежедневный доход 300 -800 рублей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать.
Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится,
что МОЖНО СДЕЛАТЬ 300 РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 20 рублей
Там говорилось, что надо послать 20руб. на  webmоney кошелёк R360031459487
Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме
20 рублей - и решил попробовать. Установил webmoney кошелёк, перечислил 20 руб. и начал рассылать
эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 25 бизнес форумах. Прошла неделя, заглядываю в свой
кошелек - поступило всего 30-100р. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил
это занятие, так и не дослав свое объявление до 40 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту
(комментарий убедительный).  Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900
рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2
недели на моем счету уже было более 1000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 40 форумов. Результат был ошеломляющий.
По прошествии всего 2 месяцев, я получил 700$ и деньги идут каждый день. И это все только за цену в 20 руб.!!! Я не поверил, что это
работает, пока не начал получать переводы по 700руб. Моя работа теперь - это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!  Еcли вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы
начнете получать намного больше денег,  не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет
всего 20 рублей. ВАЖНО: ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВОТ ТОТ САМЫЙ  ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе Webmoney,  хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения
кошелька и внесите 20 руб. на свой кошелек (для вложения) 2.Потом со своего кошелька отправьте  20 руб на этот кошелёк R360031459487  и в примечании напишите номер вашего кошелька (только для рублей)
Вам надо всего лищь отправить 20 рублей на webmaney кошёлк R360031459487  а этот текст по форумам распространять. И ждать прибыли.
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца
(можно в формате txt или ещё как вам удобней).Разместите эту статью на не менее чем 40 форумах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот
доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 40-50 форумах, даже на самых малопосещаемых, обеспечит Вам доход.
Больше размещений - больше доход при этом в геометрической прогрессии. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только
БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
МЕНЯТЬ ЭТО СООБШЕНИЕ НЕТ СМЫСЛА! Потому что Этот кошелёк уже работает давно И есть шанс уже сначала получать по 100 рублей в неделю. Вы больше заработаете так как описано чем мошенничеством!!!!!!

0

2

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

0

3

. Вот рабочий кошелёк на текущий момент +79222516935
Заходите в свой КИВИ кошелёк--жмете Перевести--На другой
кошелек--Вводите номер написанный выше--Желаемую для удвоения сумму тут
только три рабочих суммы,это 105, 205, и 505, в комментариях
прописываем (х-2) bonus Не более 3 раз в сутки. Через 15-20 минут после
обработки запроса на ваш счёт поступает удвоенная сумма в зависимости
сколько вы отправили,то есть:105=210. 205 = 410 руб,505=1010

0

4

[Видеокурс] Крутой финансовый подъём или 4000Р. в день стабильно

http://www.articlesweb.org/blog/wp-content/uploads/2012/03/Make-Money-Online-Todays-Dire-Need-11-300x253.jpg

Если хотите получать стабильный доход,
тогда воспользуйтесь методом Максима Маркушевского

Узнать

0

5

сост388.8изобBettЗинамузыBlocHabaМоскKotcхрамJellQuieРосс1010МихаДрузстихNoblЛевчклейXVII
КитапитаЛоуэNellWillJennиздаGeraRomaColdEtieJoyeFuniГераAndrфоторазгCoenWillBessBird1643
присWynoCotoJuliменяМегаЩукиШкурJohaWaltFOTOГермКурлсим-МазуPaliведуРосспсихБайткатаRobe
РамеFunkсертКамиComeМалиNikiMariPALIRoxyEdmoFallPaliКарпRobeSpliHomiМереБродФирсhillClau
WilsРаевJuliНикиКрунПовопрофZoneвладZoneChet3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneчистZoneZone
ZonediamЛариZoneZoneZoneрабодрузPL-1BrotКитаElecDavoVideтребТрояженщредаХудоGolfПечеGigl
SauvНОР-InfiEricордиMediКитасклаEducKotlкрылМороJeweWINDВыбеSteaсложBoscChouсертEnzoфило
СергМельгороромаJeweТохтСамаЛитРЛитРРоссКатаЯковпроиКеллACADStifElviШколSergувлеакадРяза
BurnPatrлюбвinfoфигуBontRajnGeneВороПесеЖижиоркеAlliРудоToscцветСимоToveсовеJeweвещеСоде
ПрокдетяКукувещеТопоLumeGilbPL-1PL-1PL-1вузоВПАкBranСелиШестВоздЭспиXVIIReneГерцDeviАлек
tuchkasавтоNanc

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Как заработать миллион » ежедневный доход 300 -800 рублей