БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Где сейчас доступны реально недорогие тренажёры?


Где сейчас доступны реально недорогие тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал в Санкт-Петербург. Купил тут квартиру, а также мебель для неё заказал. Теперь мне нужны тренажёры, вот только средств уже почти не осталось. Может, подскажете, где они сейчас реально доступные?

0

2

Мне время от времени встречаются недорогие тренажёры в магазинах спорттоваров. Однако, это - всегда китайские модели с ограниченным функционалом. Лично я бы такие покупать не стал.

0

3

Я себе недавно велотренажёр через Авито приобрёл, б/у. Как раз из-за того, что он не был новым, обошёлся он мне реально дёшево. Можете и Вы так поступить.

0

4

Мне такие варианты кажутся не особо надёжными. Дело в том, что при приобретении товаров б/у, у Вас нет никакой гарантии, что они смогут долго прослужить. Как по мне, то Вам гораздо лучше подойдёт такая услуга, как аренда тренажеров. Ознакомьтесь с вариантами, которые доступны в СПб, вот здесь https://fitsharing.ru/ . Суть моего предложения в том, что Вы сможете собрать денег на действительно хорошие модели, пока арендуете тренажёры.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Где сейчас доступны реально недорогие тренажёры?