БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » Где в Москве лучше приобрести обручальные кольца?


Где в Москве лучше приобрести обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас нахожусь в Москве - приехал сюда, чтобы поучаствовать в серии деловых встреч. Хочу заодно купить обручальные кольца для себя и невесты - у нас скоро свадьба. Посоветуете для этого какое-нибудь выгодное место?

0

2

Когда я был в Москве, то наибольшее количество ювелирных магазинов и салонов видел в центре города. Можете и Вы тоже там побывать - наверняка найдёте какое-нибудь место, которое Вам понравится.

0

3

Даже и не знаю... По моему опыту, в центре города всегда самые высокие цены. Я бы лучше на окраинах ювелирные магазины искал. Аренда там дешевле, а значит, и наценки - не такие огромные.

0

4

А почему бы не выбрать нужный товар через интернет? Так ведь будет и удобнее, и намного выгоднее. Например, посмотрите, какие варианты предлагает Дворец свадебных колец, вот на этом сайте https://msk.cokgold.ru/ . Цены там наверняка будут ниже, чем в обычных магазинах, поскольку ему нет нужды оплачивать аренду зданий для продаж. Да и качество - гарантируется.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » Где в Москве лучше приобрести обручальные кольца?