БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Пластиковые двери в Питере, кто заказывал?


Пластиковые двери в Питере, кто заказывал?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заказывал ли кто-то пластиковые двери в Питере, какие конкретно двери вы брали? Интересуют двери из ДПК профиля или из экошпона? Кто брал такие двери? Насколько они практичные? И насколько внешне они похожи на деревянные двери? Там же фасады дверей  под дерево делаются. Просто деревянные мне сейчас не по карману, а это как по мне хорошая альтернатива.

0

2

В Питере действительно много компаний, которые занимаются монтажом пластиковых дверей. Мы заказывали напрямую у производителя. Ленинградские окна как раз занимаются производством пластиковых межкомнатных дверей, причем они  делают не только белые балконные двери, но и двери из экошпона и двери из ДПК профиля. Эти двери похожие  на деревянные, но по сути - это пластиковые  двери.

0

3

Я понимаю, я поэтому  и спрашиваю, т.к. это недорогие двери но они выглядят как деревянные. Так  вот несколько вопросов: действительно ли эти пластиковые двери выглядят как деревянные? Или все-таки по ним видно, что эти двери пластиковые? Ну и второй  вопрос, насколько такие двери практичные в использовании?

0

4

Ну смотрите, у меня двери от Ленинградских окон из ДПК профиля, у них множество цветовых решений  по фасадам, можете посмотреть варианты  в каталоге http://okna-leningrad.ru/dveri/ Можете  на фотографиях посмотреть, там действительно они выглядят как деревянные двери. Ну а все свойства пластиковых дверей  они у них есть, то есть двери из ДПК профиля полностью влагостойкие, соответственно от воды они не разбухнут.

0

5

Вы с установкой заказывали или нет? Ставили они же или это делали сторонние  подрядчики? Как у них с качеством монтажа? Есть ли какие-то проблемы Как они давно вам эти двери поставили? Во время использования дверей  были ли какие-то проблемы? Как фасады  у  них себя ведут? Со временем не выходит ли из строя фурнитура?

0

6

Окна я заказывал летом, на вот этом сайте http://okna-sofos.ru это очень хорошая компания по производству и продажи окон, у них очень качественный профиль, невысокие цены, и установка есть. Как вариант можете обратиться к ним, по окнам, или как вариант просто посетите сайт там все подробно описано. Сейчас кстати их выгоднее заказывать, цены упали, летом сами понимаете подороже будут стоить.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Пластиковые двери в Питере, кто заказывал?