БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Пластиковые окна в Питере У кого купить?


Пластиковые окна в Питере У кого купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, сейчас достраиваю дом. Встал вопрос о том, чтобы заказывать окна. Сейчас рассматриваю варианты как пластиковых, так  и деревянных окон. Буду благодарен за рекомендации оконных компаний в Санкт-Петербурге. Кто где заказывал? Какие окна ставили? Какой  профиль и стеклопакеты  устанавливали?

Отредактировано Boriss (2021-09-07 12:22:23)

0

2

Ну смотрите, как  профили, так  и стеклопакеты есть разные, соответственно вы на какой  бюджет исходя из одного окна ориентируетесь? Просто стоимость окна можно  будет посмотреть вот здесь http://okna-leningrad.ru/okna/ Выбираете  конфигурацию по окнам, стеклопакет, тип профиля, после чего форма расчитает вам стоимость. Нам как раз Ленинградские  окна все  и устанавливали.

0

3

В 15 тысяч на окно уместиться рассчитываю, поэтому что-то из этого ценового диапазона выбрать, Что посоветуете? Насколько я понимаю, компания, которая вам окна устаналивали в основном работают с окнами Рехау и Брусбокс. Какой конкретно вы профиль брали? Какой   брали стеклопакет?

0

4

За двухстворчатое  или трехстворчатое  окно? Ценник скажем так не высокий. У Ленинградских окон, как я уже  говорил, на вкладке с окнами можно рассчитать цену. Brusbox AERO или Rehau BlitzNEW рассмотрите, по двустворчатым окнам еще уместитесь, по трехстворчатым уже  со скрипом, а вот балконная группа уже будет дороже.

0

5

За обычное  окно из трех створок, я уже посмотрел форму  расчета, которая на сайте у них, да, по моим габаритам 15 это прямо самый  минимум, а про профили эти что скажете? Как они себя показывают? Я насколько понимаю - это профили прямо эконом класса. Во всяком случае на сайте  Ленинградских окон ничего дешевле я не нашел.

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Пластиковые окна в Питере У кого купить?