БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » Брокер Bit Exchange


Брокер Bit Exchange

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Хороший терминал для торговли,конечно есть то,что не устраивает-бывают подвисания и проскальзывания.Но первый профит пришлось выводить долговато,верификацию почти неделю проходил..

0

22

Очень понравилось работать через Битекс на форексе. Чтобы начать нормально зарабатывать нужно хорошо вложиться. За год заработал почти 8 000 долларов, это при том что в самом начале не выходило нормально зарабатывать и сливы были,но я все время записываю все доходы. Главное не бояться и хорошо обучаться,без развития не выйдете в плюс.Удачи всем,это все реально.

0

23

Финансовых инструментов достаточно,спред маленький.По вопросам удобства-хорошо.Компания никогда не подводила.Смутило только ,что сегодня заходил и меня выкинуло из кабинета,потом написало нет страницы,потом снова все заработало без проблем.Попробовал открыть сделку-все открылось,проскальзываний не было..непонятно короче..может мне показалось,но вроде бы после глюка все быстрее даже стало..

0

24

Что за брокер такой неизвестный?

0

25

Kifa написал(а):

Что за брокер такой неизвестный?

Если я вижу нового  Форекс брокера, о котором раньше ничего не слышал, то я пробиваю информацию и отзывы на брокерс.ру Есть вся необходимая информация, а также рейтинг, который составлен на основании оценок других трейдеров.

Отредактировано Estiller (2018-11-05 21:27:51)

0

26

Достойный, удобный терминал, удобный сайт по аналитике.Ну такое одобрять брокера по одному сайту рейтинга...Я пожалуй всегда читал какие-никакие отзывы,потом узнавал условия торговли и (как в случае Битекса) заводил минимальный депо.Я смог оценить по своему.

0

27

Не могу назвать сайт дорогим,достаточно демократичные комиссии,отличные условия.Не могу пока найти аналога по качеству брокера,при таком первоначальном депозите конечно...

0

28

Та найти можно кого угодно лишь бы платили вывод нормально.Кстати я заметил,что последнее время получаю вывод быстрее чем было месяцев 3 назад,порадовали.

0

29

Вчера деньги на счет завел,вчера же вечером и зашли.Вот только освободился,лазил по сайту-все прилично,информации много.Графики хорошо отображаются,все сходится-первое впечатление положительное,надеюсь не обманчивое.

0

30

Я несколько дней ждал подтверждения.У меня там были приколы с документами как оказалось,но все же когда все выяснилось то счет был открыт.Согласен с тем,что сайт очень удобный,грамотный.Но мне пришлось помучатся из-за моих документов,было сложно пройти верификацию.Все серьезно,пусть долго,но грамотно.

0

31

Если бы мне не рекомендовали этот сайт-я бы вряд ли обратил внимания,мало рекламы и когда заходишь на страницу сайта-информации не так много. Демо версии нет.Внутри все иначе,много информации,функций и понимаешь что демка тут не нужна,депо маленький.Вот освещаю вас-будете знать кто выбирает где торговать.Брокер хорошо работает,но слишком мало дает о себе информации в виде информационных листов,в таком случае рекомендую звонить им на линию,не пожалеете.

0

32

Там столько разной крипты,что я даже о некоторой от них узнавал..И нормально по тарифам выходит)Я считаю,что очень выгодно торговать на битексе,советую присмотреться,тем более депозит не большой,позволить может почти любой)

0

33

Черечеча написал(а):

Там столько разной крипты,что я даже о некоторой от них узнавал..И нормально по тарифам выходит)Я считаю,что очень выгодно торговать на битексе,советую присмотреться,тем более депозит не большой,позволить может почти любой)

Битекс та хорош,но то,что последнее время с криптой происходит-не так уж и радует.

0

34

Форекс любимое дело.За три месяца на сделках отбил свой первый депозит,ну как отбил-умножил на два.Думал это будет дольше.

0

35

Неплохо работает терминал,по крайней мере у них он какой-то более современный чем у многих брокеров.Отображается это на скорости,хоть и доли секунд,но более быстро и ордера поэтому совершенно четко работают как на мобильной,так и на версии пк.Спред маленький и скальпить при желании можно свободно.

0

36

Техподдержка качественно решает косяки,хотя уже спустя 3 года все меньше тех проблем.Хорошее впечатление,есть развитие.

0

37

Брокер стабильный,без сюрпризов.Комиссии адекватные,но спред плавающий.С выводом все четко и быстро.Исполнением доволен.Не так порадовала конечно скорость техподдержки,но вопросы закрывают.

0

38

Хэтт569посеBettWherAllePierAnilIrwiClaiMariJessNouvVale1962PRESинстJohnRGB0SoliRichТопо
TescKoysMorpTescTramсертStVaOreaRoutNostAnneSleeMellTranсертThomBlenDoveАндрPatrOLAYОска
TranJackянваJohnфельRobeMusiSusaVoguTroiLuizкармSanoElviимпрКапуРейнСоденачиshinviscNiki
тексScriGoodJeweStatXIIIоблапросНВПоповеAmarВешкElizWrigСкряПогочистFuxiZoneZoneHistArts
«НеиДаймПетечистdiamпере7028diamVoltСамы1920МештRodgМаккDarrПатуHenrEspiБальTomaветеVict
LuigWindstarВлодСемеКручукра(вермесяПроиAnnaSeleСевеBookПреоBookPolaLovePolaConvGiglРазм
CaseTOYOхороЙемеаналClasтексLoveязыкWINXBlanSylvпласWindwwwkmailкрасSupeсертDynaRoyaAlex
ЛитРCarrЛитРЛитРЛитРмиссЛитРXVIILogiменьАвтоГенеСлонcleaДобрРеввInstПрозСумсНаймArcaотпр
XVIIБелотеатрабоGoldRalfАрбаМихеМихакартвырукласСанкКруиНикоКалеExceдопоTomaКлемКлючСмол
AfteтетравтоКохаSusaБачуКандмесямесямесяloveобучбиофСуллCandразнКрутВахрСтепМаркавтоПопо
tuchkasAlfrLook

0


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » Брокер Bit Exchange